Кипр > Фамагуста > Pernera
Код № 0501
Вид недвижимости : Апартаменты
Кол-во спален : 1
Кол-во спальных мест: 4
Расположение: У моря
Ближайший пляж: Pernera Bay
Бассейн: Общий бассейн
0501 0501 0501 0501 0501 0501 0501 0501 0501 0501
Вблизи развитой инфраструктуры  
Расстояние до супермаркета  5 мин на машине
Расстояние до минимаркета  3 мин пешком
Расстояние до баров, ресторанов  2 мин пешком

До аэропорта Ларнаки,км  65
До аэропорта Пафоса, км  185

Количество ванных/душевых комнат  1

Общий бассейн  
Душ при бассейне  
Лежаки  
Балкон/веранда  
Открытая парковка  

Детская кроватка по заявке  
Детский стульчик по заявке  
Полностью мебелировано  
Спутниковое ТВ  
Плазма ТВ  
Интернет  

Стиральная машина  
Микроволновка  
Холодильник  
Чайник  
Тостер  
Утюг  

Кондиционеры  
Солнечные батареи  

Животные не разрешены  
Описание
1-спальные апартаменты в аренду находятся в эксклюзивном комплексе в центре турзоны Пернера (р-он Протараса) в 100 метрах от песчаного пляжа. У моря располагаются шезлонги (бесплатно для гостей комплекса), также есть комнаты для переодевания с запирающимися шкафчиками и душевыми кабинками (за небольшую отдельную плату). В комплексе также есть СПА, где опытные и заботливые специалисты предложат вам широкий перечень процедур, с помощью которых Вы сможете расслабиться, позаботиться о своем теле. Ресторан комплекса открыт для завтрака, обеда и ужина и порадует широким выбором блюд на любой вкус. Возле бассейна также располагается кафе-бар, неподалеку есть детская площадка с защитным покрытием. На расстоянии всего трех минут ходьбы от этого комплекса находятся магазины, бары и рестораны городка Пернера, а небольшая прогулка вдоль пляжа приведет вас к динамичному и оживленному Протарасу. Автобусная остановка нахохится в 300 м от апартамента.
Этот новый роскошный апартамент площадью 70 кв м расположен на 3-м этаже, оригинально декорирован и обставлен удобной и стильной мебелью. Из окон и с балкона апартамента открывается вид на море, кроме этого апартамент имеет эксклюзивное преимущество в виде просторной террасы на крыше с панорамным видом на море. В гостиной для Вас LCD телевизор со спутниковыми каналами и DVD проигрывателем, комфортная мягкая мебель – две софы (одна из которых раскладывается и может служить дополнительным спальным местом для двух гостей ). Есть Интернет-соединение.
Отдельная кухня полностью оборудована и имеет электрическую варочную поверхность, духовку, микрополновую печь, чайник, тостер, кофеварку, большой холодильник, стиральную машину и все необходимые кухонные принадлежности и посуду. Здесь же есть обеденный стол на четыре персоны.
Спальня имеет двуспальную кровать. В ванной комнате есть ванна, душ и туалет. Постельное белье и банные полотенца предоставляются.
Особые условия
Апартаменты находятся на самообслуживании. Возможно организовать уборку за дополнительную плату.
Возвратный депозит от повреждений - 200 евро.
Пользование кондиционерами до 100эл.единиц в неделю входит в стоимость