Кипр > Фамагуста > Protaras
Код № 0607
Вид недвижимости : Вилла/дом
Кол-во спален : 6
Кол-во спальных мест: 12
Ближайший пляж: Konnos Bay
Вид: на море
Бассейн: Частный бассейн
0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607 0607
Вблизи развитой инфраструктуры  
Расстояние до супермаркета  5 мин на машине
Расстояние до минимаркета  5 мин пешком
Расстояние до баров, ресторанов  10 мин пешком

До аэропорта Ларнаки,км  60
До аэропорта Пафоса, км  195

Количество ванных/душевых комнат  2
Гостевой туалет  1

Частный бассейн  
Душ при бассейне  
Лежаки  
Барбекю  
Открытая парковка  

Полностью мебелировано  
Спутниковое ТВ  
Плазма ТВ  
Интернет  
DVD  

Стиральная машина  
Посудомоечная машина  
Микроволновка  
Холодильник  
Чайник  
Тостер  
Утюг  

Кондиционеры  
Центральное отопление  
Солнечные батареи  

Животные не разрешены  
Описание
Ультрасовременная шестиспальная вилла в аренду в Протарасе находится в районе мыса Греко – между Айя-Напой и Протарасом, в 600 метрах от береговой линии и песчаного пляжа Мимоза. Прекрасный оборудованный песчаный пляж Коннос Бэй - в 5 минутах езды. До центра Айя-Напы - 10 минут езды, до центра Протараса - 5-7 минут езды. Мыс является национальным парком, отсюда открываются потрясающие виды на море. В 10 минутах ходьбы от виллы располагается центр турзоны с хорошим выбором ресторанов, баров и магазинов.
Вилла имеет 4 спальни + дополнительная комната с раскладным диваном может быть использована как спальня; к вилле примыкает апартамент с гостиной и одной спальней, т.е. на вилле могут с комфортом разместиться до 12 гостей.
Вилла состоит из 3х уровней:
- три спальни расположены на верхнем уровне, одна из них имеет встроенную ванную комнату + главная ванная комната на этом этаже. В главной спальне двуспальная кровыать, есть небольшой телевизор с плоским экраном. Эта спальня имеет собственный балкон с видом на море и бассейн. Во второй спальне также двуспальная кровать, прикроватные столики и кресло. Третья спальня имеет раздельные кровати, небольшой столик и три стула – эта комната создана специально для детей. В каждой спальне имеются кондиционеры и встроенные шкафы для одежды. Для зимнего периода предусмотрен подогрев полов.
- на среднем уровне гостиная открытого плана, кухня и обеденная зона на 12 человек.
Основная гостиная открытого плана имеет комфортную мягкую мебель, широкоформатный ТВ со спутниковыми каналами и DVD проигрыватель. Просторная кухня имеет самое современное оборудование, здесь Вы найдете все, что может понадобиться, включая большой холодильник, посудомоечную машину, многофункциональную духовку, а также посуду и все необходимые кухонные принадлежности. На этом уровне также располагается гостевой туалет. При входе на этот уровень на террасе есть зона отдыха с диваном и яркими креслами, здесь Вы сможете наслаждаться прохладой утром или на закате солнца.
- на уровне бассейна располагается одна спальня с двуспальной кроватью, ванная комната + дополнительная комната с двуспальной софой-кроватью, которая может использоваться как офис или дополнительная спальня. Вторая гостиная зона и обеденный стол на 10 человек. На этом же уровне расположен апартамент с видом на бассейн. Апартамент имеет отдельный вход и две комнаты –спальню и гостиную с софой-кроватью, поэтому он прекрасно подойдет для небольшой семьи
Переливной бассейн (6м x12м) окружен садом, на террасе возле бассейна расположены шезлонги, комфортные софы и кресла, стол и стулья, а также мангал для барбекю и холодильник.
Для детей предусмотрена игровая площадка. Имеется летний душ.
Территория виллы ограждена, есть парковочное место для трех машин.
Особые условия
Вилла находится на самообслуживании. Возможно организовать уборку за дополнительную плату.
Возвратный депозит от повреждений - 1000 евро.
Пользование кондиционерами до 400эл.единиц в неделю входит в стоимость.