Кипр > Фамагуста > Kapparis
Код № 1065
Вид недвижимости : Вилла/дом
Кол-во спален : 4
Кол-во спальных мест: 8
Расположение: У моря
Расстояние до моря: на берегу
Ближайший пляж: Fireman`s Beach
Вид: на море
Бассейн: Частный бассейн
1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065 1065
Вблизи развитой инфраструктуры  
Расстояние до супермаркета  5 мин на машине
Расстояние до минимаркета  3 мин пешком
Расстояние до баров, ресторанов  3 мин пешком

До аэропорта Ларнаки,км  65
До аэропорта Пафоса, км  200

Количество ванных/душевых комнат  4

Частный бассейн  
Лежаки  
Барбекю  
Теннисный стол  
Большой участок  
Открытая парковка  

Детская кроватка по заявке  
Детский стульчик по заявке  
Полностью мебелировано  
Спутниковое ТВ  
Плазма ТВ  
DVD  
Встроенная кухня  

Стиральная машина  
Посудомоечная машина  
Микроволновка  
Холодильник  
Чайник  
Тостер  
Утюг  

Кондиционеры  
Камин  
Солнечные батареи  

Животные не разрешены  
Описание
4-спальная вилла в аренду на берегу моря в Протарасе расположена в местечке Каппарис. Рестораны (китайский, итальянский), местные таверны и минимаркеты находятся в 5 минутах ходьбы от виллы . Напротив виллы есть два пляжа: оборудованный пляж с шезлонгами и зонтиками и необорудованный пляж, который, можно сказать, является почти частным. В 5 минутах езды на такси расположен крупный супермаркет Карфур
Эта эксклюзивная вилла отличается интересными дизайнерскими решениями, дорогой мебелью и отделкой. На первом этаже расположены гостиная с мягкой мебелью, телевизором со спутниковыми каналами, DVD и игровой приставкой Wii, обеденным столом на 8 персон. Кухня для большей комфортности отделена фигурной прозрачной стеной, здесь имеется все необходимое оборудование: холодильник, варочная поверхность, посудомоечная машина, чайник, кофеварка, блендер, тостер и др. Также на первом этаже располагается одна из спален с двумя односпальными кроватями, рядом с которой имеется ванная комната с душем и туалетом.

На втором этаже находятся 4 спальни и комната-прачечная со стиральной и сушильной машинами. Главная спальня имеет фронтальный вид на море , большую двуспальную кровать, встроенные шкафы, гардеробную с туалетным столиком и отдельную ванную комнату с душем и туалетом. Во второй фронтальной спальне имеются две односпальные кровати и собственная ванная комната с гидромассажной кабиной. Обе спальни имеют выход на общий балкон, откуда открывается потрясающий вид на море, сад и бассейн. Третья спальня имеет две односпальные кровати , четвертая – двуспальную кровать. Рядом с третьей и четвертой спальнями расположена большая ванная комната с гидромассажной кабиной. Все комнаты оборудованы кондиционерами.

Снаружи виллы есть большой бассейн 10м на 5 м, просторная лужайка с пальмами, ведущая к береговой линии, лежаки и зонты, диван с креслами, барбекю..
Особые условия
вилла находится на самообслуживании. Возможно организовать уборку за дополнительную плату.
Электричество оплачивается дополнительно согласно показаниям счетчика.
Возвратный депозит от повреждений - 2000 евро