Кипр > Ларнака > Dekelia
Код № 0940
Вид недвижимости : Вилла/дом
Кол-во спален : 2
Кол-во спальных мест: 4
Расположение: У моря
Ближайший пляж: Dhekelia Beach
Вид: в сад
Бассейн: Частный бассейн
0940 0940 0940 0940 0940 0940 0940 0940 0940 0940 0940 0940
Вблизи развитой инфраструктуры  

До аэропорта Ларнаки,км  15
До аэропорта Пафоса, км  190

Количество ванных/душевых комнат  1
Гостевой туалет  1

Частный бассейн  
Барбекю  
Балкон/веранда  
Открытая парковка  

Детская кроватка по заявке  
Детский стульчик по заявке  
Полностью мебелировано  
Спутниковое ТВ  
Плазма ТВ  
Интернет  

Стиральная машина  
Посудомоечная машина  
Микроволновка  
Холодильник  
Чайник  
Тостер  
Утюг  

Кондиционеры  
Солнечные батареи  

Животные не разрешены  
Описание
2-х спальная вилла в аренду в Ларнаке находится в недавно построенном комплексе на Декелии Роуд, недалеко от гостиницы Палм Бич. Центр Ларнаки и знаменитая прогулочная набережная Финикудес всего в десяти минутах езды. В этом районе расположено огромное количество ресторанов (итальянский, китайский, индийский, мексиканский, французский, кипрские традиционные таверны и т.д.). На расстоянии пешеходной прогулки также располагается минимаркет, где можно купить все необходимые продукты, а также свежее мясо, овощи и фрукты. Несмотря на то, что это центр турзоны, вилла расположена в тихом месте вдали от шума баров и крупных дорог. Гостиницы Голдэн Бэй и Палм Бич предлагают большой выбор водных видов спорта, прокат лежаков и зонтиков. В нескольких минутах езды находится боулинг.
Вилла расположена в комплексе в 400 метрах до моря.
Вилла имеет 2 этажа. Войдя на виллу Вы попадаете в гостиную с мягкой кожаной мебелью и плазменным телевизором со спутниковыми каналами и DVD. Гостиная совмещена с открытого плана кухней и обеденной зоной. В современной полностью оборудованной кухне имеется все для комфортного отдыха: холодильник с морозильной камерой, встроенная духовка, варочная панель, стиральная машина, а также вся необходимая посуда и столовые приборы. Двери гостиной ведут к саду с частным бассейном, где вы можете принять солнечные ванны и посидеть компанией в окружении экзотических растений. На первом этаже так же имеется гостевой туалет.
На втором этаже уютно расположились две спальни и ванная комната. Обе спальни имеют двуспальные кровати. Одна из спален имеет выход на собственный балкон. Все комнаты в доме имеют вместительные встроенные шкафы и кондиционеры работающие на охлаждение или обогрев. На втором этаже имеется ванная комната с ванной и душем. Для большего комфорта Вам предоставляется постельное белье и банные полотенца.
Особые условия
Депозит от повреждений - 500 евро
Расход электроэнергии и воды оплачивается дополнительно согласно показаний счетчика
Депозит на воду и электричество - в зависимости от срока аренды.
Вилла находится на самообслуживании. Возможно организовать уборку за дополнительную плату.