Кипр > Ларнака > Dekelia
Код № 1088
Вид недвижимости : Мезонет
Кол-во спален : 2
Кол-во спальных мест: 4
Расположение: У моря
Расстояние до моря: на берегу
Ближайший пляж: Dhekelia Beach
Вид: на море
1088 1088 1088 1088 1088 1088 1088 1088 1088
Вблизи развитой инфраструктуры  
Расстояние до минимаркета  5 мин пешком
Расстояние до баров, ресторанов  5 мин пешком

До аэропорта Ларнаки,км  10
До аэропорта Пафоса, км  195

Количество ванных/душевых комнат  1

Барбекю  
Балкон/веранда  
Открытая парковка  

Детская кроватка по заявке  
Детский стульчик по заявке  
Полностью мебелировано  
Спутниковое ТВ  
DVD  

Стиральная машина  
Микроволновка  
Холодильник  
Чайник  
Утюг  

Кондиционеры  

Животные не разрешены  
Описание
2-х спальный мезонет в аренду в Ларнаке расположен всего в нескольких шагах от моря рядом с минимаркетом, большим количеством ресторанов и кафе. В 2х минутах ходьбы есть автобусная остановка. Вы можете добраться до цента Ларнаки или посетить Айя Напу и Протарас. Недалеко от комплекса есть аптека. Отель 5* Голден Бэй находится недалеко от комплекса. Рядом с отелем вдоль берега идет пешеходная прогулочная дорожка, здесь удобно гулять с коляской, либо совершать утренние пробежки.
На расстоянии 5 минутной прогулки к Вашим услугам широкий выбор ресторанов, предлагающих блюда кипрской и интернациональной кухни, здесь также есть бары, кафе, мини-маркеты. 15 минут езды и Вы в центре Ларнаки, до Айа Напы и Протараса примерно 30-40 минут на машине.
Просторный мезонет идеально подходит для отдыха с детьми. Мезонет имеет небольшую террасу с выходом к пляжу и с садовой мебелью. Гостиная оборудованна мягкой мебелью, здесь имеется телевизор и DVDпроигрыватель. Кухня оснащена всем необходимым, включая варочную поверхность, духовку, холодильник с морозильной камерой, чайник, тостер, стиральную машину, микроволновую печь, а также посуду и кухонные принадлежности.
В обеденной зоне имеется деревянный стол овальной формы на 6 персон. Раздвижные двери ведут на террасу, здесь есть садовая мебель (стол и стулья), барбекю.
В мезонете имеются две спальни и большая ванная комната. В главной спальне на втором этаже- большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, и балкон с потрясающим видом на море. Во второй спальне на втором этаже находится двуспальная кровать и прикроватные тумбочки. Также на втором этаже имеется ванная комната с ванной, душем и туалетом. Обе спальни оборудованны вместительными шкафами для одежды и кондиционером в каждой из них. Постельное белье и банные полотенца имеются в наличии, необходимо привезти с собой лишь пляжные полотенца.

Особые условия
Депозит от повреждений оплачивается при заезде - 200 евро
Вода,электричество оплачиваются дополнительно.
Размер депозита на воду и электричество - в зависимости от срока аренды.
Вилла находится на самообслуживании. Возможно организовать уборку за дополнительную плату.