Кипр > Пафос > Aphrodite Hills
Код № 0442
Вид недвижимости : Вилла/дом
Кол-во спален : 3
Кол-во спальных мест: 6
Ближайший пляж: Aphrodite`s Beach
Вид: на море
Бассейн: Частный бассейн
0442 0442 0442 0442 0442 0442
Вблизи развитой инфраструктуры  

Количество ванных/душевых комнат  2

Частный бассейн  
Лежаки  
Барбекю  
Теннисный корт  
Балкон/веранда  
Открытая парковка  

Детская кроватка по заявке  
Детский стульчик по заявке  
Полностью мебелировано  
Спутниковое ТВ  
Плазма ТВ  
DVD  
Сейф  

Стиральная машина  
Посудомоечная машина  
Микроволновка  
Холодильник  
Чайник  
Тостер  
Утюг  
Фен  

Кондиционеры  
Солнечные батареи  

Животные не разрешены  
Описание
Вилла меблирована в соответствии с высшими стандартами, а индивидуальный интерьер выполнен в современном стиле, сочетающем модернистическое направление с традиционным. Архитектура выдержана в традиционном кипрском стиле и отвечает самым высоким требованиям.
С окон каждого дома курорта открывается незабываемый вид на Средиземное море или лесные верхушки гор и зеленые просторы собственного первоклассного 18-луночного гольф-поля.

Роскошный и притягательно элегантный курорт Aphrodite Hills рядом с Пафосом расположился на самом живописном и прекрасном берегу острова Кипр с видом на то самое место, где по преданию, богиня любви Афродита вышла из пенистых волн Средиземного моря.
Этот курорт находится в 50км от Лимассола. Но место очень красивое. И там все есть для спокойного или активного отдыха семьей или компанией. Каждый найдет себе занятие по душе (игра в теннис, гольф, катание на лошадях, а также возможность брать уроки всего этого) .

Инфраструктура: Помимо пятизвездочного отеля Aphrodite Hills Intercontinental Hotel, роскошных вилл и аппартаментов, уникальные особенности курорта включают превосходное поле для игры в гольф с 18 лунками, теннисные корты профессионального уровня, отличное оборудование для занятия фитнесом и отвечающий изощренному вкусу СПА-салон с греко-римскими термами. Недалеко от курорта находится собственный пляжный клуб Zias Beach Club, а в 300м от курорта расположен пляж Cove Beach. Имеется клуб верховой езды Aphrodite’s Riding Club.

В сердце курорта расположена оживленная центральная площадь Village Square. Здесь находятся различные магазины, рестораны и бары с панорамными видами, а также аптека, цветочный магазин и туристическое бюро. Ко всем удобствам курорта добавлена часовня Св. Катерины, построенная в византийском стиле и является идеальным местом для проведения свадеб и крещений.
Для детей и подростков работают детские клубы Rainbow, Pegasus и Zoose Kids Clubs, меется детская игровая площадка, поле для игры в мини-гольф и развлекательный клуб Grotto Teens Сlub.

До собственного пляжа ходит автобус-шатл. Если будете арендовать машину, то
сами доедете до места рождения Афродиты (1-2км)


Особые условия
Вилла находится на самообслуживании.Возможно организовать уборку за дополнительную плату.
Детская кроватка - 10 евро в день
Детский стульчик – 6 евро в день
В стоимость входит вода,электричество.
Возможно заказать завтраки и обеды (ужины).
Завтрак - 10 евро на человека (сервируется в ресторане Гольф-клуба)
Завтрак, обед (или ужин) - 35 евро на человека (сервируется в одном из ресторанов отеля Интерконтиненталь 5*)
Детям до 12 лет скидка на питание 50%