Краткосрочная аренда
Кипр > Ларнака > Dekelia
Код № 1163
Вид недвижимости : Вилла/дом
Кол-во спален : 3
Кол-во спальных мест: 6
Расположение: У моря
Расстояние до моря: на берегу
Ближайший пляж: Dhekelia Beach
Вид: в сад
Бассейн: Частный бассейн
1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163 1163
Вблизи развитой инфраструктуры  

До аэропорта Ларнаки,км  10
До аэропорта Пафоса, км  195

Количество ванных/душевых комнат  3

Частный бассейн  
Барбекю  
Балкон/веранда  
Открытая парковка  

Детская игровая площадка  
Детская кроватка по заявке  
Детский стульчик по заявке  
Полностью мебелировано  
Спутниковое ТВ  
Плазма ТВ  
Интернет  
DVD  

Стиральная машина  
Посудомоечная машина  
Микроволновка  
Холодильник  
Чайник  
Тостер  
Утюг  

Кондиционеры  
Центральное отопление  
Солнечные батареи  

Животные не разрешены  
Описание
Эта новая комфортная вилла находится в недавно построенном комплексе на Декелия Роуд, 80 метров от моря, недалеко от гостиницы Палм Бич. Центр Ларнаки и знаменитая прогулочная набережная Финикудес всего в десяти минутах езды. В этом районе расположено огромное количество ресторанов (итальянский, китайский, индийский, мексиканский, французский, кипрские традиционные таверны и т.д.). На расстоянии пешеходной прогулки также располагается минимаркет, где можно купить все необходимые продукты, а также свежее мясо, овощи и фрукты. Несмотря на то, что это центр турзоны, вилла расположена в тихом месте вдали от шума баров и крупных дорог. Гостиницы Голдэн Бэй и Палм Бич предлагают большой выбор водных видов спорта, прокат лежаков и зонтиков. В нескольких минутах езды находится боулинг.

Вилла в 50 метрах от моря на территории которой есть сад, барбекю с барной стойкой и садовая мебель, имеет все необходимое для незабываемого роскошного отдыха.

Дом отлично оборудован. На первом этаже расположены гостиная с мягкой мебелью, телевизор со спутниковыми каналами, есть DVD, обеденный стол на 6 персон. Большая кухня имеет все необходимое оборудование: холодильник, духовку, варочную поверхность, посудомоечную машину, чайник, тостер. Просторные двери из кухни и гостиной ведут на террасу и к бассейну (8mx4m). Здесь имеется пергола с диваном, креслами и кофейным столиком, также есть оригинальные, комфортные лежаки и зонт от солнца. С другой стороны виллы находится место для барбекю, обеденный стол и шесть стульев. Бассейн может быть огражден для безопасности детей. Также на первом этаже располагается одна из спален с двумя односпальными кроватями. Рядом со спальней есть ванная комната с душем и туалетом.

На втором этаже находятся 2 другие спальни. Обе спальни имеют встроенные ванные комнаты и шкафы для одежды. Одна из спален с двуспальной кроватью и телевизором имеет ванную комнату с ванной, душем и туалетом. Вторая спальня также имеет ванную комнату, здесь есть душевая кабина и туалет. Вилла полностью кондиционирована, имеется wi-fiИнтернет соединение, детcкую кроватку и сейф. Банные полотенца и постельное белье предоставляются, пляжные полотенца необходимо привезти с собой.

С втором этаже виллы раздвижные двери ведут на балкон. Балкон имеет великолепный вид на море и окружающий комплекс. Здесь можно отдохнуть в тишине, позавтракать или просто выпить чашку кофе, либо провести приятный вечер за бокалом кипрского вина, наблюдая великолепный закат солнца.
Особые условия
Возвратный депозит от повреждений 500 евро
Расход электричества оплачивается дополнительно согласно показаниям счетчика
 

Сделать запрос

*Дом:
*Имя:
*Email:
*Телефон:
Дата приезда: Выбрать дату в календаре
Дата отъезда: Выбрать дату в календаре
Кол-во взрослых:
Кол-во детей:
*Текст сообщения:
CAPTCHA
 
* - поля, обязательные для заполнения





Свадьба на Кипре | Аренда яхт на Кипре | Аренда вилл на Кипре | Продажа вилл на Кипре | Изучение английского языка на Кипре | Аренда машин на Кипре | Аренда кареты на Кипре | Аренда лимузина на Кипре | Полет на самолете над Кипром  |

VIP-сервис на Кипре| Бизнес услуги на Кипре | Индивидуальные экскурсии на Кипре | Урок пилотирования на Кипре |

Полеты над Кипром на самолетеАренда яхт в ЛимассолеАренда яхтв Айа НапеАренда яхт в Пафосе | Аренда яхт в Лачи


Карта сайта   Линки сайта Русские на Кипре
Аренда недвижимости на Кипре Недвижимость на Кипре | Недвижимость в Лимассоле
Аренда вилл, домов, апартаментов (квартир) на Кипре в Лимасссоле | Аренда квартиры в Лимассоле